Дорожная служба при помощи ковша убрала мешающие ремонту автомобили

Дорожная служба при помощи ковша убрала мешающие ремонту автомобили

Жителей Санкт-Петербурга вновь одолевает возмущение по отношению к представителям дорожных служб. На этот раз провинились дорожники Красносельского района.

В воскресенье утром в группе “Красносельский район (СпБ)” социальной сети “ВКонтакте” появилась гневная запись. Водители тракторов при помощи ковша поднимали припаркованные авто и переносили их на газон. Причиной таких нетрадиционных мер стало проведение ремонтных работ. Некоторые водители не убрали свои транспортные средства. Им пытались дозвониться, но трубку никто не брал.

Происходящее было записано на видео, на котором видно, что дорожники убирали не только легковушки, но и более крупные машины.

Под видео набралось достаточно много комментарий. Петербуржцы разделились на два лагеря – одни негодуют из-за такого небрежного отношения со стороны дорожных служб, другие винят в происходящем нерадивых водителей, которые не убрали свои автомобили.

Комментаторы отметили, что подобное может обернуться дорогостоящим ремонтом для автомобилиста, особенно если учитывать нехватку комплектующих на рынке. Другие посетовали, что человек мог попасть в больницу или уехать в отпуск, а значит и предстоящей замене асфальта могли знать не все.


Фото: vk.com/spb_today / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.