Заручились лозунгом «и так сойдет» - петербуржцы раскритиковали работников дорожных служб за «ямочный ремонт»

Сотрудники дорожных служб Санкт-Петербурга решили засыпать ямы на намывных территориях асфальтовой крошкой без утрамбовки. Такие «инновационные» методы возмутили горожан.

Администраторы сообщества «Поребрик сити | Новости Санкт-Петербурга» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали пост с фотографиями, на которых зафиксировали некачественные работы при ремонте асфальта на дороге. На кадрах видно, как работники дорожных служб решили «бороться» с ямами, просто засыпав их асфальтовой крошкой.

«Заручившись своим вечным лозунгом «И так сойдет» дорожники ринулись латать ямы на дорогах намывных территорий. Ямы просто засыпали асфальтной смесью и притаптывали подручными средствами. Держится такой ремонт недолго, зато стоит как новая магистраль», — пишут в паблике.

В комментариях под публикацией возмущенные петербуржцы раскритиковали сотрудников дорожных служб за халатность при «ямочном ремонте» и отметили, что работа по восстановлению асфальтового покрытия в Петербурге зачастую ведется просто «для галочки». При этом Комитет по благоустройству регулярно рапортует о своих «достижениях», но на деле в администрации губернатора Беглова не могут организовать качественную работу профильных структур.

Ранее представитель Движения гражданских инициатив Владимир Соловейчик назвал неудовлетворительное состояние дорог в Северной столице перед проведением Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) очередным провалом Комитета по благоустройству.


Фото: Поребрик сити | Новости Санкт-Петербурга / vk.com/porebriksity

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.