Смольный «играет в пинг-понг» с заявлениями петербуржцев о нелегальной работе ларьков

Петербуржец с весны пытается добиться пресечения нелегальной работы ларьков в Выборгском районе. Однако в комитетах Смольного просто перенаправляют друг другу заявления, словно в «пинг-понге», а незаконная торговля так и ведется.

В официальной группе Смольного во «ВКонтакте» петербуржец рассказал о равнодушии чиновников Северной столицы к нелегальной работе ларьков в Выборгском районе. В частности, в торговых павильонах на перекрестках ул. Федора Абрамова и ул. Николая Рубцова, а также ул. Федора Абрамова и ул. Михаила Дудина.

«Администрация района никаких мер по борьбе с торговлей не предпринимает. Только все скидывает на комитет по контролю за имуществом, ждут, когда ларьки увезут. При этом ТОРГОВЛЯ идет. Ларьки не опечатываются, товар не изымается!», — возмущается петербуржец.

Горожанин приложил фото переписки с чиновниками, в которой Комитет по контролю за имуществом переадресовывает запрос в Центр повышения эффективности использования государственного имущества, а затем оно приходит обратно.

СМИ неоднократно заявляли, что городские ларьки и павильоны являются прибыльным бизнесом, но предприниматели продолжают свою деятельность при попустительстве Смольного и губернатора Александра Беглова.


Фото: vk.com/spb

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.