Онкологический центр города приобрел уникальную роботизированную ангиографическую систему

Онкологический центр города приобрел уникальную роботизированную ангиографическую систему

Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр обзавелся современной роботизированной ангиографической системой Siemens Artis Pheno.

Это напольная роботизированная система рентгенохирургического осмотра. Она применяется для того, чтобы найти индивидуальный подход к каждому пациенту. А это означает, что процедура планирования процедур станет более точечной.

При помощи роботизированной С-дуги станет возможным проводить сканирование на 360 градусов, делать абляции опухолей со сложной локализацией. На прошлых оборудованиях достичь такой точности не представлялось возможным.

Новая система обладает качественным изображением, что делает процедуру малоинвазивного вмешательства более четки и качественным.

На сегодняшний день Санкт-Петербург занимает лидирующее место по методам диагностики и лечения онкологических заболеваний. Так, за год удается выполнить более полутора тысяч хирургических вмешательств.

А Петербургский городской онкологический центр носит звание самого молодого, но вместе с тем и самого оснащенного в нашей стране. Ежегодно в центре проводится более 12 тысяч операций, 140 тысяч пациентов посещают его амбулаторно-консультативное отделение.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.