Проблемы со снегоуборкой и провалы реформ «отправили» Беглова в конец рейтинга АПЭК - СМИ

Действующий губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов оказался среди аутсайдеров списка глав российских регионов независимого Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

Журналисты предположили, что Беглов получил 62 место в рейтинге АПЭК из-за проваленных реформ по благоустройству Северной столицы, а также неудач со снегоуборочной кампанией. Глава Смольного и его команда уже не раз становились объектами критики.

Свое негативное отношение к губернатору высказывали не только обыватели, но и общественные деятели. Они отмечали, что чиновники не смогли грамотно внедрить в городскую инфраструктуру новую систему работы с ТКО. Из-за этой ситуации многие придомовые территории оказались завалены горами мусора.

Недовольные петербуржцы также поднимали вопрос о недостатках перехода города на новую модель транспортного обслуживания. Так, была упразднена возможность оплачивать проезд наличными, изменения маршрутов во многом оказались неудобными, а новые автобусы неоднократно возгорались.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.