Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил, что не собирается сдавать Бахмут за деньги

Основатель ЧВК «Вагнер» Пригожин заявил, что не собирается сдавать Бахмут за деньги

Евгений Пригожин ответил на вопрос о сдаче Бахмута за определенную плату или при условии снятия с него санкций. Ранее ряд СМИ опубликовали сообщения о якобы существующей договоренности основателя ЧВК «Вагнер» с представителями СБУ.

«Владимира Александровича Зеленского зову уже в который раз, никак не хочет Бахмут прийти брать. Скорее всего скоро пойдет. Вопрос. Кто деньги взял, когда мы делали доброй воли жест — отдавали Херсон, Харьковскую область и многие другие? Я не брал, и здесь не собираемся», - заявил Пригожин на видео, которое опубликовал военкор Александр Симонов.

Кроме того, бизнесмена спросили о коррупционных схемах, в которые он якобы был вовлечен в 2018-2019 годах. В свою очередь Евгений Пригожин также поделился мнением на этот счет.

«Любой бизнесмен, который живет в России, имеет большое количество коррупционных связей. Но я вам об этом не расскажу. Коррупционные связи со мной вместе в могилу уйдут», - отметил предприниматель.

Ранее Пригожин признался, что у него появились политические амбиции. По его словам, в следующем году он хочет побороться за кресло президента Украины.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.