«Получат щелбан от народа»: Пригожин указал на закономерность участи бюрократов во власти

Бюрократы в высших эшелонах власти обязательно «получат щелбан от народа» за то, что пытаются заткнуть ему рот. Об этом заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Он констатировал, что в высоких кабинетах существует некая бумага с запретом на любое упоминание о деятельности ЧВК «Вагнер» в СМИ.

«Но шило в мешке не утаишь, ЧВК «Вагнер» это не кусок скользкого мыла, которым привыкли обкладывать все вокруг бюрократы, для того чтобы было не узнать, что у тебя в руках. ЧВК «Вагнер» — это шило, это стилет, который не утаишь. И поэтому в любом случае о нем будут знать, его будут видеть и о нем будут говорить», — подчеркнул предприниматель.

Рассуждая о действиях бюрократов, Пригожин констатировал, что эта самая борьба «башен Кремля» — условная и только отражает борьбу высшего уровня бюрократов за свои права. Причем они используют власть «самодурно».

«Возможно, часть редакторов, которые либо работают на верхнюю бюрократию, либо зависят от этой верхней бюрократии практически, как и все те компании, которые имеют контракты с государством. Безусловно, часть этих людей могут просто перестраховаться и тыкать тоже пальцем вверх, потому что где этот верх, никто проверить не может. А так как проверить невозможно, была ли такая команда, то лучше будем страховаться. Но теперь будем ли мы, или я реагировать? Нет, конечно, не будем!» — отметил бизнесмен.

Несмотря ни на что, слава о доблести ЧВК «Вагнер» будет жить в соцсетях, потому что «бахмутская мясорубка» - это 72 тысячи убитых ВСУшников, не считая раненых. Речь идет о практически половине всей украинской армии, это и есть результат ЧВК «Вагнер». О «музыкантах» все равно будут говорить, потому что военкоры ездят к «музыкантам» и получают исчерпывающую, стопроцентную и качественную информацию, резюмировал Пригожин.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.