Матч «Терек» - «Зенит» пройдет если не в Грозном, то в Махачкале

Как заявил президент клуба Магомед Даудов , матч между грозненским «Тереком» и петербургским «Зенитом» состоится в Грозном или Махачкале,
«Мы все же надеемся, что восторжествует справедливость и апелляционный комитет отменит решение КДК. Соответствующие документы нами туда отправлены. Было бы крайне несправедливо лишать болельщиков без веских на то оснований матча, которого они ждали целый год. В то же время нами предусмотрен вариант, при котором будем вынуждены играть на нейтральном поле», - комментировал Магомед Даудов.
По его словам была достигнута договоренность с руководством футбольного клуба «Анжи». И, если в случае утверждения апелляционным комитетом решения КДК, «Терек» примет «Зенит» на «Анжи Арене» в Махачкале.
«У нас не было и нет сомнений в том, что в сложившейся ситуации руку помощи клубу протянули бы все соседние республики. Спасибо всем. Но мы остановили свой выбор на «Анжи Арене» по ряду объективных причин: это и современный стадион, и хороший газон, и поддержка трибун, которая, впрочем, была бы и в других соседних республиках. В то же время мы надеемся на торжество справедливости, и что мы примем «Зенит» на родной «Ахмат-Арене», - заявил президент ФК «Терек».

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.