Танки мешали спать

Сегодня началась выставка вооружений ко Дню Защитника Отечества. Жители окрестных домов успели рассмотреть некоторые экспонаты накануне, так как движущиеся танки не давали уснуть. Некоторые граждане были недовольны, что на их обычном месте парковки стоят гаубицы. Однако есть и позитив: полюбоваться прекрасным видом из окна и возможностью вблизи понаблюдать за военными.
Выставка представляет самые современные образцы военной техники, имеющейся на вооружении ЗВО. Здесь можно увидеть и танк Т-72Б3, реактивную систему залпового огня «Град», самоходное артиллерийское орудие «Нона-СВК», гаубицу Д-30, противотанковую пушку «Рапира» и зенитно-ракетный комплекс «С-300ПМУ».
Военнослужащие Западного военного округа в БКЗ «Октябрьский» сейчас наслаждаются праздничным концертом. Их поздравляют звезды эстрады, Ансамбль песни и пляски ЗВО и творческий коллектив Санкт-Петербургского суворовского военного училища. Особенность этого концерта в том, что в этом году наслаждаться им будут не только военные Санкт-Петербургского гарнизона, но и военнослужащие всех объединений и соединений ЗВО.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.