Халк станет ассистентом жеребьевки ЧМ-2018


Форвард петербургского "Зенита" Халк был включён в состав помощников предстоящей жеребьевки отборочного турнира самого масштабного и престижного спортивного события - Чемпионата мира по футболу, который будет проходить в России в 2018 году.
Игрок национальной сборной Бразилии будет ассистировать ведущим жеребьевки вместе с такими именитыми гостями церемонии, как Рональдо, Фабио Каннаваро и Оливер Бирхофф. "Для меня большая честь быть причастным к такому значимому событию, которое положит начало следующему Чемпионату мира. Я очень рад, — процитировали слова нападающего сине-бело-голубых на официальном сайте Международной федерации футбола (FIFA).
Кстати, помимо Халка в жеребьевке примет участие ещё один зенитовец и игрок национальной сборной России – Александр Кержаков. Ведущими мероприятия будут известная супермодель Наталья Водянова и телеведущий Дмитрий Шепелев. По словам организаторов церемонии, на футбольном вечере выступят несколько знаменитых музыкальных исполнителей. Недавно стало известно, что на спортивном мероприятии будет присутствовать и президент Российской Федерации Владимир Путин.
Стоит упомянуть, что дебютное официальное мероприятие ЧМ-2018 пройдёт в ближайшую субботу в Константиновском дворце. Начало мероприятия запланировано на 18:00. Онлайн трансляцию церемонии жеребьёвки будет вести Первый канал.

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.