Петербуржцы назвали «показухой» ролик коммунальщиков об уборке снега

Петербуржцы назвали «показухой» ролик коммунальщиков об уборке снега

Жители Санкт-Петербурга стали свидетелями съемок ролика об уборке города - коммунальщики на камеру демонстративно почистили дороги и тротуары. Креатив представителей сферы петербуржцы не оценили.

Судя по всему, администрация губернатора Александра Беглова решила «отряхнуться» от негатива и показать недовольным автомобилистам, что якобы уборка в городе производится. Однако ролик коммунальщиков в Сети уже окрестили постановочным кино.

«Вся наша жизнь — показуха. В том числе и чистка снега. Достаточно вспомнить историю про журналиста, который пытался устроиться в дворник-шеринг», — высказывались петербуржцы в открытом доступе.

На недочеты петербургских коммунальщиков уже указывают не только простые жители, но и знаменитости. Так, блогер Дмитрий Пучков уверен, что дорожные службы Северной столицы вообще не готовились к зиме и не следили за прогнозами синоптиков. Он не понимает, почему Беглов не организует работу дорожников в ночное время, когда все спят, а не утром, когда все спешат на работу.


Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.