Петербурженка получила травму шеи и сотрясение на скользком крыльце отдела полиции

Петербурженка получила травму шеи и сотрясение на скользком крыльце отдела полиции

Жительница Санкт-Петербурга получила серьезные травмы из-за безответственной работы коммунальных служб по уборке снега и льда в городе.

Петербурженка пришла в отделение полиции №36, чтобы дать показания по делу в качестве свидетеля. По словам женщины, когда она спускалась по ступенькам на крыльце, то заметила, что коврик был покрыт льдом. Уже через несколько секунд горожанка потеряла сознание.

«Когда я пришла в себя, не могла понять, где я. Рядом стояли двое полицейских. Они мне помощь не предложили. Я их попросила отвезти меня домой и уже у себя вызвала скорую», — рассказала жительница Петербурга.

Из-за падения на неочищенном от наледи крыльце, женщина получила серьезные травмы. Пострадавшую госпитализировали с переломом позвонков, повреждением шеи и сотрясением мозга.

Аналогичные ситуации стали привычными для Северной столицы с начала зимы из-за халатного отношение коммунальщиков к расчистке снега и льда. При этом администрация губернатора Александра Беглова за два месяца так и не решила проблему с плохой уборкой города в зимний период.

Источник


Фото: Алексей БУЛАТОВ / kp.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.