Депутат Шапошников предрек ухудшение ситуации с уборкой снега в Петербурге

Депутат Шапошников предрек ухудшение ситуации с уборкой снега в Петербурге

Ситуация с очисткой петербургских улиц от снега и льда будет только ухудшаться в будущем. Таким прогнозом поделился депутат муниципального образования Владимирский округ Центрального района Валерий Шапошников.

Мундеп рассказал, что ему лично приходилось оставлять жалобы на плохую уборку улиц, поскольку ходить по дорогам Северной столицы стало просто небезопасно. Шапошников поставил очень низкую оценку работе коммунальных служб.

«Неудовлетворительно. Я 004 много раз вызывал и никаких телодвижений. Гололедица везде тотальная», — возмутился депутат.

По словам политика, он предвидел такой коллапс. При этом муниципальный депутат полагает, что надеяться на изменения ситуации со снегом в лучшую сторону жителям Петербурга не стоит.

«Я знал, что такая ситуация будет. Насчет уборки, вы понимаете, ситуация будет ухудшаться в любом случае», — подчеркнул Шапошников.

Мундеп отметил, что губернатор Петербурга Александр Беглов не сможет «остановить снег», а уборщиков в городе при этом не хватает. По словам депутата, улицы нужно убирать непрерывно, но «все настолько прогнило», что работать никто не хочет.


Фото: pixabay.com / @Natalia_Kollegova

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.