В Петербурге нехватка промышленных альпинистов стала причиной разбитого автотранспорта

Автомобилисты Петербурга стали публиковать в соцсетях фото и видео повреждения транспорта из-за наледи на крышах. Коммунальщикам не хватает помощи промышленных альпинистов, они пренебрегают правилами безопасности и не стремятся сохранить чужое имущество во время очистки кровель жилых домов.

Так, во время уборки снега и наледи на крыше домов на 8-ой Советской улице в Петербурге пострадал автомобиль Hyundai Solaris. Сотрудники ЖКС №3 Центрального района сбросили вниз затвердевшие осадки и разбили лобовое стекло транспортному средству. Свидетель случившегося зафиксировал все на фото и опубликовал его в соцсети «ВКонтакте» в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Коммунальщики не справляются с уборкой снега и наледи с крыш из-за острой нехватки специалистов. В Северной столице этой зимой работает слишком мало профессиональных верхолазов. Нехватка промышленных альпинистов могла стать причиной разбитого авто.

Смольный под руководством губернатора Александра Беглова подвергается критике со стороны петербуржцев с начала зимы. Горожане не понимают, почему власти не заботятся об их комфорте и безопасности на улице.


Фото: vk.com/spb_today / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.