Самые прорывные идеи проекта “Твой бюджет в школах-2021” скоро будут реализованы

Самые прорывные идеи проекта Твой бюджет в школах-2021 скоро будут реализованы

Школы Санкт-Петербурга объявили о старте работ по реализации проектов победителей конкурса. Были подготовлены и согласованы дорожные карты, предусматривающие основные этапы и сроки выполнения проектов. Примечательно, что все школы-победители хотят завершить реализацию инициатив до конца осени текущего года.

Сама идея организации проекта “Твой бюджет в школах-2021” - принадлежит правительству города. Это поистине увлекательное и поучительное мероприятие, которое сможет помочь подрастающему поколению в освоении процесса грамотного расходования средств бюджета. На протяжении нескольких месяцев учащиеся школ готовили свои проекты, обдумывали каждую деталь. Теперь все их проекты и инициативы могут быть воплощены в жизнь. Кроме того, если среди всех проектов власти Петербурга найдут тот, который посодействует в области развития образовательных учреждений, он будет взят за основу.

Из огромного множества проектов в финале конкурса победили лишь двадцать. Среди них — секция киберспорта, сенсорный кабинет для психологической разгрузки, современная библиотека, кинопространство, кабинеты для уроков финансовой грамотности, игровые зоны, территория для 3D-обучения.

Подробнее узнать о реализации проектов, а также ознакомиться с дорожными картами можно непосредственно на интернет-портале проекта - https://school.tvoybudget.spb.ru/initiatives. Спустя некоторое время там появятся отчеты об этапах реализации инициатив.


Фото: edu.gov.ru

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.