В Гонконге представили туристический потенциал Санкт-Петербурга

В Гонконге представили туристический потенциал Санкт-Петербурга

В Гонконге состоялась 36-ая Международная туристская выставка International Travel Expo, в ходе которой Северная столица поделилась своим опытом в ведении туристического бизнеса.

Участники форума – более 100 представителей сферы туризма из Аргентины, Монголии, Макао, Японии, Южной Кореи, Канады и Гонконга. От города на Неве в выставке приняло участие Конгрессно-выставочное бюро Комитета по развитию туризма.

Экспозиции Санкт-Петербурга представляют собой уникальные предложения основных туристических фирм города. Экскурсионные предложения содержат как знакомство с историей и инфраструктурой Северной столицы, так и с современной жизнью.

Гости выставки заинтересовались предложениями туристических компаний нашего города. Особый интерес представляли вопросы обеспечения транспортом, условия въезда в город и эпидемиологическая безопасность.

В течение проведения выставки сотрудники Конгрессно-выставочного бюро провели более восьмидесяти встреч с представителями сферы туризма Азиатско-Тихоокеанского региона. Санкт-Петербург готов к приему иностранных туристов.

В настоящее время турагентства занимаются организацией комбинированных туров численностью до десяти человек. За один тур представляется возможность посетить Москву, Санкт-Петербург и Мурманск.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.