Петербуржцы раскритиковали чиновников в Смольном за нежелание лично помочь участникам СВО

Сотрудники Госпиталя для ветеранов войн собрали 52 коробки с гуманитарной помощью мобилизованным жителям Невского района, сообщили в соцсетях Смольного. Петербуржцы удивились, почему чиновники Смольного, которые получают гораздо больше медиков, не желают лично помочь участникам СВО.

Пользователи в Сети отметили, что сотрудники госпиталя – благородные и неравнодушные люди, что вызывает безграничное уважение, однако совершенно нет никакой информации по поводу того, какое участие принимают высокопоставленные лица из администрации Петербурга в поддержке мобилизованных.

Петербуржцы отметили, чиновники должны первыми раскрыть кошельки ради такого важного для страны дела.

«Гуманитарная помощь от всего чиновничьего братства где? От простых людей – помощь идет, а от богатых известных людей – нет», – задается вопросом Валерия В.

Еще один комментатор объяснил, почему не стоит ждать помощи от чиновников.

«Как только чиновник получает служебный портфель, у него в голове включается побольше хапнуть и перейти на халяву, и участвовать в чем-то не из своего кармана», – написал автор поста.

Ранее петербуржцы раскритиковали губернатора Александра Беглова за решение повысить зарплаты себе и своим приближенным на фоне ситуации с частичной мобилизацией, которая проходит в городе с множеством нарушений.


Фото: vk.com/spb

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.