Анатолий Повелий прибыл на Тосненский механический завод

Анатолий Повелий прибыл на Тосненский механический завод

Вице-губернатор Северной столица Анатолий Повелий совместно с председателем Жилищного Комитета Олегом Зотовым и главой Тосненского района Ленобласти Александров Канцеревым прибыли с рабочим визитом на АО “Тосненский Механический Завод”. Напомним, “ТоМеЗ” считается одним из крупнейших производителей комбинированных дорожных машин в нашей стране. Завод работает с июля 1982 года.

Петербургская делегация узнала о производственном потенциале и технологических возможностях завода, ознакомилась с выпускаемой продукцией. Так, вице-губернатор осмотрел подметальную уборочную машину ПУМ-6Х. Она призвана содержать дороги в зимний и в летний период. Кроме того, гостей познакомили со специальными машинами-заливщиками швов и трещин на асфальте.

С 1994 года завод освоил производство автомобильной дорожной техники для современных технологий содержания городских дорог и улиц.

Разработано десять типов комбинированных машин под названием «МКДУ» с различными комплектующими и распределительным оборудованием для содержания дорог в любых погодных условиях. Выпускалась также универсальная техника «Сокол», оснащенный гидрофобным крюковым механизмом типа «мультилифт».

А в феврале 2015 года в АО «ТоМеЗ» введен в эксплуатацию новый участок обрабатывающих станков с ЧПУ.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.