«Коммунальщики совсем расслабились»: петербуржцы жалуются на заваленный снегом город

Жители Санкт-Петербурга практически не видят сотрудников коммунальных служб на улицах города с началом длинных февральских выходных. Город снова оказался завален снегом, но убирать его не спешат. При этом, по наблюдениям петербуржцев, накануне праздников была проведена тщательная уборка и обработка песком.

«Пару дней назад во дворе все убрали, хоть и нечего было, снег слегка покрыл дорожки, а чистили до скрипа, а сегодня утопаем в снегу и никого», - поделилась местная жительница в соцсетях.

По мнению петербуржцев, коммунальщики «совсем расслабились», в результате чего автомобилисты, к примеру, испытывают большие трудности при передвижении по Северной столице.

Горожане считают, что ответственность за снежный коллапс лежит на администрации губернатора Александра Беглова, представители которой не справилась с контролем подведомственных организаций, занимающихся уборкой снега.

Ранее в жилищном агентстве Невского района рассказали о шестидневной работе дворников. Однако, как пояснили эксперты, в случае если бы у коммунальщиков был сменный график, делать бы этого не приходилось.


Фото: vk.com/d_piter

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.