«Пригожин — красавчик»: блогер Дядя Слава отказался дискредитировать главу ЧВК «Вагнер»

Многие популярные в Telegram блогеры стали получать предложения распространить дискредитирующую информацию о владельце ЧВК «Вагнер», бизнесмене Евгении Пригожине. В частности, об этом сообщил владелец закрытого TG-канала с аудиторией почти в полмиллиона подписчиков блогер Дядя Слава.

Ситуация, которая складывается в Сети, подтверждает слухи об организованной кампании против бизнесмена. Одним из блогеров, который отказался от предложения распространить негативную информацию о Пригожине, стал Дядя Слава.

«Вчера мне очень много предложений было по поводу публикаций всякого материала, связанного с дискредитацией Пригожина. Мы отказали в этом. Были, конечно, телеграм-каналы, которые не отказали в этом, решили заработать, которым наплевать, но которые себя позиционируют патриотическими каналами, которые отстаивают интересы России. <…> А Пригожин — красавчик. И не видитесь ни на что, потому что сейчас его пытаются дискредитировать», — рассказал блогер в видеообращении, которое опубликовали «Ваши новости».

Авторы Telegram-канала «Неофициальный Безсонов «Z» ранее опубликовали информацию о начале информационно-психологической операции против Евгения Пригожина. Они предположили, что курировать проект могут западные специалисты, которым выгодно поражение России.

Сам Евгений Пригожин, комментируя материал американского Washington Post о якобы его встрече в Африке с представителями разведуправления Украины, предложил изданию «не суетиться под клиентом» и добавил, что желающих дискредитировать его достаточно много.


Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.