Конкурс молодежного дизайна вышел на федеральный уровень

Конкурс молодежного дизайна вышел на федеральный уровень

Вчера в стенах Мариинского дворца состоялось первое заседание организационного комитета федерального конкурса молодежного дизайна и искусства. Председателем организационного комитета стал спикер Законодательного Собрания Александр Бельский.

Участниками встречи стали вице-губернатор города Владимир Княгинин, директор Фонда поддержки инноваций и молодежных инициатив Сергей Салкуцан, а также представители вузов и ректор Академии имени А.Л.Штиглица.

В ходе заседания были утверждены даты и требования к участникам конкурса. В этом году конкурс дизайна пройдет в период с 15 сентября по 15 декабря.

Отметим, что конкурс молодежных дизайнов существенно расширил свою географию. Для участия приедут студенты высших учебных заведений из других регионов. Конкурс является базой для появления новых гениев отечественной индустрии дизайна и легкой промышленности.

Конкурс дизайна для молодежи проводится в Санкт-Петербурге в четвертый раз. За это время состав ее участников, а также количество номинаций значительно увеличились.


Фото: pexels.com / @karolina-grabowska

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.