Частые прорывы труб показали готовность Петербурга к зиме

Частые прорывы труб показали готовность Петербурга к зиме

Очередной прорыв городских коммуникаций произошел в Петербурге в ночь на 23 декабря. Авария произошла на Бронницкой улице – лопнула труба холодного водоснабжения, сообщает канал 78. По данным источника, аварию устранили к трем часа утра.

Регулярные аварии на объектах ЖКХ указывают, в первую очередь, на неподготовленность Смольного к зимнему периоду. Информация об очередном прорыве трубы в различных районах Петербурга появляется ежедневно, а иногда и по нескольку раз за сутки.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов отчитывался о полной готовности к наступлению зимнего периода. Помимо рапортов о якобы проведенных испытаниях теплосетей, петербуржцам сообщали о подготовленности коммунальных служб даже к самой снежной зиме. Однако уже первые дни декабря обернулись для петербуржцев десятибалльными пробками из-за неубранного вовремя снега.

О феноменальных «сугробах Беглова» заговорили даже за пределами Санкт-Петербурга – Сеть заполонили сотни мемов, посвященных некачественной уборке города.

Жалоб на работу Смольного во главе с Александром Бегловым в этом году поступает особенно много на фоне плохой организации работы коммунальных служб. Не исключено, что в скором времени она будет обсуждаться уже на федеральном уровне.


Фото: vk.com/spb_today / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург

Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.