Проведение Петербургского международного туристского форума TRAVEL HUB-2022

Проведение Петербургского международного туристского форума TRAVEL HUB-2022

В городе на Неве стартовал Международный туристский форум. Это новая деловая площадка, на полях которой можно обсудить итоги работы индустрии гостеприимства, а также определить перспективы в условиях современной геополитической обстановки. По мнению губернатор Александра Беглова, этот форум должен стать отличным шансом для города в демонстрировании открытости по направлению политики гостеприимства.

Одно из ключевых мероприятий – “Серебряное ожерелье России”. Участники проекта предложат свое видение стратегии продвижения. Также в ходе форума затронут вопросы развития транспортной инфраструктуры, образовательного и научно-познавательного кластера.

А гости города смогут принять участие в экскурсии по “новой туристской географии Петербурга”.

«Петербург сохраняет статус одного из наиболее привлекательных и востребованных туристических направлений. За одиннадцать месяцев 2022 года наш город уже посетили порядка семи миллионов гостей. Интерес к Петербургу продолжает расти благодаря переориентации туризма на внутренний рынок, расширению спектра предложений. Важную роль играет и активная маркетинговая политика города. Президентом и Правительством России были даны системные поручения по развитию сферы туризма. И сегодня Северная столица является пилотным регионом в реализации целого ряда федеральных проектов в этой отрасли», - отметил губернатор Александр Беглов.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.