Международный туристический форум Travel Hub “Содружество”

Международный туристический форум Travel Hub “Содружество”

Фото: galernaya.ru

Проведение международного туристического форума Travel Hub “Содружество” – вызов на резкий рост туризма, а также возможность создать и укрепить деловые связи между странами СНГ.

Лейтмотивом форума стала тема влияния мировых трендов на развитие сферы туризма в странах СНГ. Не обошли стороной и развитие современных направлений – медицинский и экологический туризм.

Наш город носит звание одного из самых привлекательных туристических центров во всем мире. Количество туристов в Санкт-Петербурге неуклонно растет с каждым годом.

Одним из участником Форума стал генеральный секретарь Совета МПА СНГ – Дмитрий Кобицкий. Также среди участников: Саганджи Тарбаев, председатель комитета по туризму и развитию туристической инфраструктуры Государственной Думы, Ирина Воронович, директор Департамента по туризму Министерства спорта и туризма, Дастан Рыспеков, председатель Комитета индустрии туризма Министерства культуры и спорта Казахстана и другие.

Форум разделен на пленарные заседания, круглые столы и панельные дискуссии. По итогам обсуждений участники представят предложения в постоянные комиссии МПА СНГ по разработке актуальных для стран Содружества модельных законодательных актов в сфере туризма.


Подписывайтесь на «Galernayas.Ru» в Яндекс.Новостях и Google Новости.
Мы сообщаем главное и находим для вас интересное.

Яндекс.Новостях
Google News

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.